Хороший пивной бар ! Немного в странном месте, но наверное для районных или областных центров это нормально, хороший выбор пива и главное пиво вкусное🍻, есть интересные варианты понемножку несколько сортов попробовать, чтоб потом выбрать что для себя и очень интересные снеки и хорошие порции 🍲🍱🍛 в общем если вы любите крафтовые пиво, то в Белгороде рекомендую зайти в это заведение 👍